О погоде в Международный день мечты в Волжском рассказала Катя Американо

25 сентября отмечается Международный день мечты. Погода в эти выходные будет располагать к уютным мечтаниям на балконе с чашкой кофе. Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо рассказала о погоде на предстоящих выходных.
В субботу синоптики прогнозируют дожди. Днем 14 градусов выше 0. Ночью, увы, прохладнее, всего +9. В этот день в Волжском будет небольшой ветер с порывами до 7 м/с. Атмосферное давление составит 758 мм. рт. ст. при относительной влажности 90%.
В воскресенье тот же температурный режим: +14 днем и +9 ночью. Дождь не прекратится ни на минуту. Давление составит 756 мм. рт. ст. при относительной влажности 88%. Порывы ветра достигнут 14 м/с. Неблагоприятная погода для прогулок.
Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям.
Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.
Анастасия Бахтина