Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2021 07:30

Сухостои и траву убрали после публикации в «Блокноте Волжского»

7 мая в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Маргарита Мартыненко. Ранее женщина жаловалась на деревья-сухостои у дома на Кирова, 5. В кратчайшие сроки после публикации все 10 растений спилили. Волжанка благодарит «Блокнот» и всех, кто поучаствовал в распространении информации.

- Нам сегодня пилят сухостои и траву! Благодарю вас за помощь! Я писала и в администрации, и вам. Общими усилиями оно помогло. В очередной раз вам спасибо. Публикация подтолкнула к тому, что пришли пилить сухостои и траву. Начальник ЖЭУ из управляющей компании сказал, что будут пилить все сухостои и за домом тоже, - поблагодарила Маргарита. 

WhatsApp Image 2021-06-07 at 16.48.42.jpeg
Фото: Маргарита Мартыненко 

Также женщина и ее соседи обращались в редакцию и с другой проблемой - ужасающие условия на детской площадке. Эта проблема тоже сдвинулась с мертвой точки после долгих лет застоя. 

- Касаемо детской площадки: старую спили, признали травмоопасной. Если получится стать участником госпрограммы, у нас будет детская площадка, - добавила волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Олга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетравакоммунальщикикжддворместные жители
1
0