Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2021 16:49

Машина с инвалидом застряла на кладбище в Волжском: сотрудники отказали в помощи

6 июня в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Юлия Горькова (от ред.: фамилия изменена). Девушка рассказала о безразличии сотрудников городского кладбища к бедам жителей и о плачевном состоянии самой территории. 

- 31 мая мы были на кладбище. После посещения родные захотели доехать до еще одного родственника недавно захороненного в 15 секции. Половина дороги было более менее, а на второй половине дорога кончилась. И мы, две машины, в одной инвалид за рулем, в другой женщина, застряли там - ни туда ни сюда, - рассказала волжанка. - Позвонили на само кладбище. Попросив о помощи, мы услышали, что у них нет даже трактора, и такие услуги они не оказывают. Женщина, взявшая трубку, обратилась к рядом находившимся с ней мужчине, объяснила ситуацию, а он сказал, что не надо было ехать, если грязно. Извините, но не от радости туда едут. Идти пешком просто не было возможным. Сказали, идите, мол, на Быковскую трассу и ловите кого-то на помощь. Вот так-то. Людей лежит полная секция, а дороги нет. Налоги платим, а толку нет.

В беде женщин оставили сотрудники, а на помощь пришли обычные граждане, такие же приезжие на могилы к близким. Юлия благодарит мужчину, который пришел на помощь 4 женщинам в беде. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанекладбищегрязьзастряли
0
0