Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2018 09:03

Световое шоу, «звездное небо» и «зимний» фонтан: Новый год в Волжском

До нового года остаются считанные дни. 

В Волжском продолжают создавать праздничную атмосферу. В городе появляются новые световые фигуры, красивые гирлянды и зеленые елочки. Сотрудники МКП "ВМЭС" и специалисты МБУ "Комбината благоустройства" уже завершают свою "новогоднюю миссию". 

Волжане отметили, что в этом году к празднику готовятся масштабно. Новые фигуры появляются как в старой части города, так и в новой. Их устанавливают на площадях, в парках, скверах и общественных территориях. 

Накануне в Волжском на главной площади города - в парке "Волжский", появилась новая елка. Главный праздничный атрибут высотой 18 метров радует окружающих интересным световым шоу. Оно длится больше 30 минут. 

Километры гирлянд и световые консоли радуют глаза жителей вдоль улиц и дорог. Ели Волжского украшены светодиодными огнями. 

-  В парке "ВГС" в ближайшие дни смонтируют "звездное небо" - светодиоды разместят вдоль аллеи фонтанов. Световые объекты украсят и новую парковую зону между 30 и 37 микрорайонами, где установят 26 консолей и необычный светодинамический фонтан, - поделились в пресс-службе администрации. 

Отметим, что к оформлению присоединились предприниматели, активисты и неравнодушные жители. Администрация города выражает благодарность всем, кто принимает участие в новогоднем оформлении города. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиновый год
0
0