Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2023 12:00

Своих любимых Татьян волжане поздравляют с праздником

Татьянин день, который отмечают 25 января — любимый праздник не только всех российских студентов, но и женщин, которым родители подарили это прекрасное имя.

В этот день, своих знакомых, родных и близких Татьян поздравили местные жители. Несмотря на снежную и холодную погоду за окном, теплые пожелания приготовили для всех, кто отмечает этот праздник. 

Куму и невероятно харизматичную Татьяну Голышеву поздравляют родные. В этот день ей желают море улыбок, только позитивные эмоции и яркой жизни. 



Татьяну Соловьеву  с этим чудесным днем поздравляет любящая крестница. Желает быть здоровой, оставаться такой же красивой и эффектной, быть счастливой каждый из прожитых дней. 



Татьяну Лисенкову поздравляют одноклассники. Пусть молодость никогда не угасает в твоих глазах, а красота сшибает на повал прохожих. С теплотой вспоминают друзья годы проведенные с тобой в школе и с нетерпением ждут дня встречи выпускников. 



Благодарные родители учеников, выпускники и школьники поздравляют Татьяну Баранникову, учителя школы №6. Пусть работа всегда будет легкой и приносит только удовольствие, а в личной жизни все будет на пятерку!



Любимого мастера по волосам и просто замечательного товарища Татьяну Иванову поздравляют клиенты. Пусть все начинания будут успешными, а люди вокруг - приятными. 



Татьяну Богданову поздравляют коллеги по работе. Ей желают процветания в бизнесе и достижения новых высот. 



Очаровательную Татьяну Ягодину подруги поздравляют с праздником. Легкого жизненного пути и семейного счастья желают ей друзья. 



Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер в вотц апп: +7 961 673-44-55 Елена, +7 927 509 57 00 Наталья.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0