Волжский Вторник, 13 мая
Общество, 14.08.2021 18:30

Сыр подкачал: в Волгоградской области ищут фальсифицированную молочную продукцию

Молочная продукция производства ООО «Сырзавод» (юр. адрес: Республика Татарстан) является продукций несуществующего предприятия.

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области предупреждает волжан, что на прилавках магазинов может оказаться фальсифицированный сыр.

Как рассказали в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора, известно о фактах реализации оборота фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Сырзавод». В проверки установлено, что этот производитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.

Добавим, что в случае выявления в реализации этой продукции, просят направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.


Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсырпродукцияросспотребнадзор
0
0