Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2020 15:01

Топ 5 фильмов от «Блокнота» ко Дню святого Валентина

Для тех, кто в праздники лучше дома посидит.

Вечер пятницы, а тем более 14 февраля - одного из самых романтических дней в году, когда все-равно придется с толкнутся с чем-то отдаленно напоминающем валентинку или подобному. Редакция «Блокнот Волжский» сделала подборку хороших фильмов к 14 февраля, которые напомнят о смысле праздника и покажут разные стороны такого явления как «любовь». 

1. «Вечное сияние чистого разума»

Фильм, который напомнит, что чудеса случаются. И чудом может стать случайная встреча, которая навсегда изменит жизнь. 


2.«Скотт Пилигрим против всех»

Молодежная комедия, похожая на компьютерную игру, в котором главному персонажу придется победить 7 злых бывших, чтобы добиться лучшей девчонки, которая меняет цвет волос два раза в месяц. Заедающие песни и фразы на каждом уровне прилагаются.

3.«Трудности перевода»  

История о двух одиноких американцах оказавшихся в Токио. Взаимопонимание появляется даже без слов и казалось бы, какие трудности перевода? Но жизнь, как всегда играет по своим правилам, и подкидывает чувства, которым казалось не откуда было взяться.


4.«Амели»  

Фильм о необычной девушке, которая находит свое предназначение в том, чтобы делать окружающих чуточку счастливее. А в конце встречает такого же не от мира сего молодого человека.



5.«Ла-Ла Ленд»  

Комедийная драма, в которой есть все: блеск, сказочность, драма и Райан Гослинг. Для мечтательных амбициозных влюбленных безумцев самая подходящая картина.



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостифильмы
0
0