Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2016 15:14

Топ-5 лучших шуток полуфинала лиги КВН «Атмосфера» в Волжском

Ребята высмеяли слуг народа, сотрудников полиции, досталось и министру Улюкаеву, который попался на крупной взятке.

Напомним, что 19 ноября состоялась жаркая битва за финал региональной лиги КВН. Основными темами для шуток были: политика, органы власти и социальные проблемы.

Лишь одна команда "Город-питон" не стала закладывать в свой юмор глубокий политический смысл. Ребята шутили на обыденные темы и брали зрительский зал своей простотой.

Остальные команды пессимистично высмеяли город Волгоград за разбитые дороги и серость дней, недобросовестную работу слуг народа и органов полиции, одна команда довольно сильно коснулась последних политических событий, связанных с взяточничеством. КВНщики сравнили Алексея Улюкаева с муравьем в большой цепи воровства "на верхах".
IMG_20161119_190440.jpg
Активная группа поддержки команды "Сборная ВГСПУ"

Топ-5 самых ярких моментов полуфинала:

1. Жираф, чувствующий приближение смерти, ищет яму и ожидает конец своей жизни на дне.
- Так получается Волгоград - лучшее место для жирафов, - команда "Классные ребята".

2. Команда "Со вкусом" высмеивала вымышленного мэра города Макеевки Никиту Евгеньевича, который подмешивает бюллетени на выборах, дает взятки и делает что захочет... Ребята зарисовали сценку "День города", где вместо салюта мэр заставляет горожан смотреть на "праздничную" сварку. 

3. "Сборная ВГСПУ" представила зрителю картину саммита, где Россия шумно отдыхает за стенкой, а представили других стран возмущаются происходящим. На фоне разборок представитель Белоруссии выносит российский флаг, а новоиспеченный президент США Дональд Трамп поздравляет Россию с победой
- Ведь это и её победа тоже, - говорит он.

4. Москвичи "Маме понравится" не оставляя политику в стороне, пошутили над депутатом Госдумы. 
- Во время охоты на Алексея Митрофанова напал кабан, проезжавший мимо егерь долго не мог сделать выбор: кого спасать? - пошутили ребята в рамках конкурса "5 новостей".

5. Итак, финальная шутка на вечере смеха:
 - Кыс-кыс, ребят, а вы не замечали, что в жизни нам так и не пригодились дециметры? - с каменном лицом произнес член команды "Город-питон", который завоевал симпатию всего зала.  
IMG_20161119_191734.jpgКоманда "Город-питон"
IMG_20161119_184815.jpg
Команда из Макеевки "Со вкусом"

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеквнюмордосуг
0
0