Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.11.2021 14:30

Топ -5 самых не романтических мест в Волжском в ноябре

Корреспондент «Блокнот Волжский» рассказал о самых не  романтичных местах для свиданий и прогулок в городе.

«В тени» оказалось немало неизведанных мест, которые еще не заполонили волжские влюбленные. По мнению корреспондента, эти «тайные» маршруты не столь популярны по причине их ужасного состояния.

Первое место в нашем топе занимает 16 микрорайон. Его  дворы. Прогуляться тут влюбленным придется с трудностями. Как то, перелезать через настоящий бурелом из старых веток или кучи мусорных мешков. 

16-mikrorayon-_3_.jpg

Второе место в  нашем рейтинге занимает окраина одной из самых красивых улиц Волжского - Фонтанная. Отойди с главной во двор и ты можешь и не дойти до него - сломать себе ногу или руку. По таким ухабам и ямам девушку на каблуках не провести. 

1 топ Фонтанная.jpg

Третье место склон в 36 микрорайоне. Особенно после дождя. Не спустишься и не поднимешься, а если «повезет» еще и в расщелину в глине угодишь.  Влюбленная девушка точно не оценит твоего романтического порыва провести свидание в этом месте. 

3 топ.jpg


Четвертое место по праву занимает... озеро Круглое. Особенно после завершения летнего сезона. Красивейшее место превращается в свалку. Поцелуи на фоне огромной кучи мусора и полиэтиленовые мешки, которые гоняет ветер по всему берегу,  явно не прибавят романтики в ваши отношения. 

2 озеро Круглое.jpg

Пятое место достается внутриквартальным дворам. Прошли первые осенние дожди и прогулки по таким уютным дворикам не доставят вам удовольствия. Для свидания вам придется экипироваться в резиновые сапоги и дождевики и все равно это не спасет вас от грязи. Вас ждет шанс застрять в одной их таких луж и опоздать на свидание. 

IMG_9269.jpg

Самое обидное, что привести в порядок эти места и они смогут привлечь не только волжских влюбленных, но и туристов. Потенциал у них есть.  


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийне романтическиеместасвидания
0
0