Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 17.12.2016 00:05

Топ-менеджер из Волжского четыре года добивался победы в «Молодежном триумфе»

В Центре культуры и искусства "Октябрь" прошло торжественное награждение победителей голосования.  

Несмотря на морозную погоду, в фойе "Октября" было не протолкнуться. Красивые девушки в вечерних платьях, юноши в костюмах живо разговаривали и смеялись в ожидании начала торжества. У кого-то на щеках был румянец от смущения, у кого-то от шампанского, но общее настроение гостей было каким-то праздничным.

Под аккомпанемент Духового оркестра Центра культуры и искусства "Октябрь", воспитанники кадетской школы исполнили настоящие бальные танцы: полонез, падеграс и вальс. 

f1_nBTakxeA.jpg

По результатам интернет-конкурса в номинации "Студент Волжского 2016" победителем стал Никита Житков - студент Волжского политехнического техникума. Вручить награды финалистам приехал лично глава Волжского Игорь Воронин.

Призером в номинации "Молодой преподаватель Волжского 2016" по результатам голосования стала Надежда Храмова - преподаватель отделения среднего профессионального образования Волжского гуманитарного института (филиала) "Волгоградского государственного университета". После награждения Надежда исполнила для всех участников бала исполнила песню, а ученики кадетской школы закружились в ритме вальса. 

Для объявления победителя в номинации "Молодой специалист Волжского 2016" на сцену пригласили заместителя главы администрации Волжского Елену Логойдо. Руслан Алексеев – инженер 1 категории отдела главного механика акционерного общества "Волжский трубный завод" завоевал главный приз.
 
Победителем номинации "Молодой руководитель Волжского 2016" стал Руслан Усатый – заместитель директора филиала "Национального исследовательского университета "МЭИ" в городе Волжском. Руслан уже в четвертый раз принимает участие в "Молодежном триумфе" и каждый раз в разных номинациях. 

В номинации "Молодой ученый Волжского 2016" лучшим оказался  Максим Иваницкий – доцент кафедры "Теплоэнергетика и теплотехника" филиала "Национального исследовательского университета "МЭИ" в городе Волжском.

Главным и единственным претендентом на победу в номинации "Молодой предприниматель Волжского 2016" стал Евгений Литвинов - бизнесмен, директор консалтинговой фирмы ООО "Поларис", председатель РОО "Общественная власть". 

Приз зрительских симпатий достался Инне Битюцкой – заместителю декана экономико-математического факультета по учебно-методической работе Волжского гуманитарного института (филиала) "Волгоградского государственного университета".

eOdS4b-VWC4.jpg



8YnyRdFdKKw.jpg







 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемолодежный триумф
0
0