Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2017 18:13

Трагедия в Ленинске: малышку, которая уцелела в кровавой бойне, устроенной отцом, может удочерить тетя

Стали известны подробности страшной ночи, после которой осиротела маленькая девочка. 

17 августа около десяти часов вечера в городе Ленинск произошла жуткая трагедия. 29-летний Дмитрий Д. застрелил свою 27-летнюю жену Наталью и тещу. Его тело также нашли рядом с пулей в голове. 

- Я знала Наташу и её маму, она ещё будучи девчонкой нянчила меня и играла со мной. Но потом, я повзрослела и мы перестали общаться, а потом она встретила Диму и уехала из города с ним, - рассказывает "Блокноту Волжского" соседка Ирина. 

Дмитрий приехал из Астрахани, через некоторое время он уехал с Натальей к себе на родину. Но буквально год назад они вернулись обратно в родной дом к девушке.

- Вначале вроде бы всё хорошо было. Правда выпивать любили, и видимо маме Натальи это не нравилось, - продолжает девушка.

По утверждению ближайших соседей, с молодой семьей никто толком не общался, разве что только здоровались.

- В тот вечер у меня были подруги, мы болтали, когда услышали странный хлопок на улице. Я посмотрела в окно, там мой папа поливал цветы, вроде всё спокойно. Но через некоторое время мы услышали ещё один хлопок и крики девочки: "Мама, мама!", - продолжает Ирина. - Я вышла проводить подруг, вдруг из кустов выбежал Дмитрий, встал по центру дороги и начал кричать на нас, чтобы мы уходили поскорее отсюда.

Прохожие, поняв что что-то неладно, вызвали стражей порядка. К тому времени все трое взрослых домочадцев были мертвы, уцелела только малышка. Рядом с домом, где разыгралась трагедия, мы встретили сестру Дмитрия, но она отказалась комментировать ситуацию. 

Сейчас девочка находится в городской больнице. И пока неизвестно, что её ждёт дальше. Возможно, сестра умершего Дмитрия удочерит ее, а может быть она попадет в детский дом. В районном отделе опеки взяли ситуацию под контроль. 

- По факту убийства двух лиц возбуждено уголовное дело, проводится расследование, устанавливаются обстоятельства и мотивы преступления, - прокомментировал "Блокноту Волжского" замруководителя Среднеахтубинского МрСО регионального СУ СКР Александр Кириллов. 

Как оказалось, оружием Дмитрий владел на вполне законном основании. По предварительным данным, скандал произошел из-за того, что Наталья сообщила мужу о разводе

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийполицияпроисшествиетрагедия
0
0