Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 07.09.2019 11:30

«Траву не косят, скоро не найдем в ней своих детей», - волжанка

Территория рядом с жилым домом заросла лебедой с человеческий рост.

В среду, 4 сентября, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась местная жительница Татьяна Валериевна С. Вместе с остальными жителями домов волжанка обеспокоена за обстановку вокруг их прилегающей территории.

- Травы очень много, в рост детишек, так помимо травы, мусора, в травушке в этой и змеи, и пауки, и клещи, и вся такая живность, - поделилась Татьяна.

- Как наша  УК "Приоритет" выполняет свои обязанности? Траву не косят, мусор в траве меньше видно. Но скоро не найдем в ней своих детей. Это 14 микрорайон, проспекту Ленина, дома 164, 170, - стали делиться другие жители.
WhatsApp Image 2019-09-05 at 07.16.52(2).jpeg
- В начале лета один раз косили вокруг домов. А вокруг площадки для мини футбола ни разу ни косили. УК не считает эту территорией своей. Лебеда, амброзия очень аллергенная! Помогите, УК на все просьбы покосить отвечает очень приветливо и кормит нас "завтраками", - добавили волжане.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.
WhatsApp Image 2019-09-03 at 22.18.29(3).jpeg
Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовоститрава
0
0