Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2014 11:49

Третья очаровательная победительница нашего конкурса прибыла за наградой

Третья очаровательная победительница нашего конкурса прибыла за наградой

В понедельник 7 июля порог редакции перешагнула занявшая третье место в нашем конкурсе «Самый очаровательный ребенок Волжского» Аминочка Нафиева. Сопровождала победительницу ее не менее очаровательная мама. Совсем скоро Амине исполнится 4 годика, и наши подарки оказались весьма кстати. Ей были вручены подарочные сертификаты от игровой комнаты «Потешка» и детского кафе «Сказка».

Маленькая красавица была смущена поначалу, но потом разговорилась и заулыбалась. Она рассказала о своих увлечениях. Очень удивила ее тяга к цифрам и измерениям, как рассказала мама, Амина не расстается с линейками – они стали ее любимыми игрушками. Возможно не только красивая, но и умная Аминочка в будущем станет архитектором или ученым. Еще маленькая красавица очень любит лошадей: «Я люблю ухаживать за лошадкой. Его зовут Буян. Он очень красивый» - с восторгом поведала нам наша победительница.

Лето в самом разгаре, и совсем скоро Амина отправится в гости к своим бабушке и дедушке в Татарстан, предстоящее путешествие она ждет с нетерпением. Мама поблагодарила всех тех, кто проголосовал за ее красавицу, и пообещала принимать участие во всех наших конкурсах. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Самый очаровательный ребенок Волжского»  
0
0