Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.01.2022 18:34

Трудности сделали волжан добрее: благодарности неравнодушным и сотрудникам полиции

В воскресенье, 16 января, жители Волжского выразили благодарность неравнодушным и сотрудникам полиции. На улице бушевала непогода, шел сильный снег, в связи с чем местные жители то и дело попадали в различные тяжелые ситуации.

Так, волжанка Светлана рассказала, как отправилась в область в гости к родственникам, но автомобиль неожиданно сломался. На помощь пришли сотрудники ДПС.

- Вчера мы поехали к родственникам в Михайловку и за 200 км до нее у нас заклинило замок зажигания. Самостоятельно починить машину не получалось. Толкнуть машину мы тоже не могли, так как кроме мужчины-водителя в машине были женщины и дети. На наше счастье ехали сотрудники ДПС. Они спросили что у нас случилось и поняв в чем проблема , начали «толкать» машину. Когда и после этого она не завелась, сотрудники ДПС остановили проезжающий мимо автомобиль и попросили взять нас на буксир. Пока машина не завелась, они ехали за нами. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС Крутилову и  Карпову (областной батальон) , которые реально помогают людям на дороге, - рассказала Светлана.

Еще одну благодарность выразил местный житель Александр.

- В пятницу на улице Набережной днем во дворе застряла машина. Хотел бы передать большое спасибо жителю соседнего дома, который помог. Мало того, что он вышел и дал лопату, помог откопать машину, которая уже забуксовала. Жена подавала доски с окна, чтобы выехать, - рассказал Александр.

Волжанин сообщил, что справиться своими силами не получилось, приехал отряд ППС. По словам Александра, сотрудники полиции оказали помощь. Общими усилиями автомобиль получилось вытолкать.

- Машину толкали 2 сержанта, большое спасибо вам!, - выразил благодарность волжанин.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеблагодарностьполициятрудности
0
0