Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2020 16:28

«У меня подписка о неразглашении»: волжанка Скабеева о комментарии Ефремова

Комментаторы раскололись на два лагеря.

В четверг, 11 июня, на своей страничке в социальной сети Инстаграм популярная телеведущая из Волжского Ольга Скабеева @olgaskabeeva поделилась видео, в котором у Михаила Ефремова, виновного в аварии, в результате которой погиб человек, журналисты пытаются взять комментарий.

- «У меня подписка о неразглашении», - если кто ждал комментария Михаила, то вот он, - написала под видео (подробнее...) популярная телеведущая.

В видео, на предложение журналистов воспользоваться возможностью и принести извинения, Михаил Ефремов ответил: «У меня подписка о неразглашении».

Комментаторы активно принялись обсуждать ситуацию. Поклонники поддержали Михаила Олеговича: «Что за мода у журналистов лезть со своими микрофонами к человеку», «Не травите человека. Он виноват и получит свое, а вы не судите, да не будете судимы».

Но и без критики в адрес популярного артиста не обошлось: «Парадокс, но, как мне кажется, единственное, что может спасти Ефремова - сесть лет на 5-7 в камеру. Только так он спасет свою жизнь от алкоголя, разврата, дальнейшего падения. Иначе судьба Есенина постигнет и Ефремова», «Мог бы принести извинения и соболезнование. Корона жмет, видимо».

Напомним, что 8 июня в Москве, на Смоленской площади у дома № 3, камеры зафиксировали, как автомобиль Михаила Ефремова Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ. Как показала экспертиза, в крови актера, который находился в своем джипе, помимо алкоголя, также были обнаружены следы наркотиков. Позднее стало известно, что пострадавший в ДТП водитель отечественного автомобиля скончался в больнице.

Фото: Инстаграм Ольги Скабеевой @olgaskabeeva

Ольга Скабеева.jpg

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Ольга СкабееваМихаил Ефремовсмертельное ДТПавария
0
0