Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.03.2021 09:30

У Рыб банковские дела, а Дева встретится со старыми друзьями

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 15 по 21 марта  2021 года.

Овен
Можете получить информацию, которая положительно повлияет на планы. Удачное время для общения с друзьями. Вторая половина недели сулит бурный рост творческих способностей.

Телец
Успешно будут складываться романтические отношения. Между тем старайтесь контролировать свои финансовые расходы и не допускать необдуманных трат.

Близнецы
В начале недели  больше времени проведите  в уединении. Это  действенный способ разобраться в себе и привести душевное состояние в гармонию. Не следует нагружать себя делами. 

Рак
Неделя обещает успехи в решении материальных проблем. Для этого у вас будет достаточно энергии и финансовых ресурсов. Между тем это не лучшее время для учебы, поездок и новых знакомств.

Лев
Вам захочется изменить свой имидж. Безупречный вкус и эстетическое чутье помогут выгодно подчеркнуть собственные достоинства и скрыть недостатки. В одежде желательно отдать предпочтение классике.

Дева
Вдруг захочется пообщаться со старыми друзьями, обменяться мнениями, спросить или попросить о чем-то. Постарайтесь, чтобы подобное общение не отразилось на ваших отношениях с родными и близкими.

Весы
Возможны романтические приключения. Не исключено, что прежние любовные увлечения отойдут на второй план и уступят место новой страсти. Не торопитесь окунаться в омут чувств с головой: начатые романы вряд ли продлятся долго.

Скорпион
Лучше всего уделить максимум внимания заботе о близких людях и поддержанию гармоничных отношений в семье. Родные помогут вам справиться с переживаниями и сомнениями, которые могут одолеть вас на этой неделе.

Стрелец
Это благоприятное время для покупки одежды, а также ювелирных украшений. В полную силу раскроются ваши творческие способности. Романтические отношения ждёт период расцвета.

Козерог
Удачное время для учёбы и поездок. Не исключены новые приятные знакомства. Вторая половина недели пройдёт на оптимистичной волне. 

Водолей
Если вы планировали провести ремонт самоё время это сделать. Вы сможете рационально распорядиться деньгами и не превысить установленный бюджет. 

Рыбы
Вторая половина недели благоприятна для оформления банковских ссуд. В этот период не исключен рост доходов.

Для всех знаков зодиака: удачное время для занятий спортом: посещения бассейна или тренажерного зала. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийзвездыпредсказаниямарк межецкий
0
0