Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 30.07.2018 08:29

У школьницы в Волжском едва не сорвало скальп на картинге, - очевидец

К счастью, девочка осталась жива.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась молодая мама Инна с жалобой на несоблюдение техники безопасности на открытом картинге на территории парка "Волжский". По словам женщины, она стала свидетельницей жуткого случая, который произошел во время праздника Сабантуй в субботу, 28 июля. 

- У девочки-школьницы волосы намотало на двигатель авто, - рассказывает Инна. - Ребенок оказался в западне. Запрокинув голову назад, девочка стала кричать о помощи. Хорошо, что она во время успела остановить машину. А так бы могло и снять с головы скальп.

По словам волжанки, на помощь к девочке сразу подбежали работник картинга, а также две взрослые женщины. 

- Девочка стала громко плакать. По всей видимости, ей больше было страшно, чем больно. Приблизительно через минуту ее удалось освободить. Но клочок волос так и остался висеть на агрегате авто, - поясняет женщина. - В это время мы стояли в очереди с дочкой. После такого происшествия мы ушли, и вряд ли я захочу вернуться туда снова. Непонятно, почему на картинге, где проезжают дети разного возраста, не выдаются шлемы? Кто должен смотреть за тем, чтобы соблюдалась техника безопасности?

По словам Инны, после произошедшего девочка физически не пострадала.

- Школьница успокоилась приблизительно через 5 минут и вместе с улыбающимися родственниками ушла прочь от картинга, - подытожила волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостигородразвлечениядетизащита
0
0