Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.10.2023 12:27

У волжан протекает крыша, а управляющая компания «отмахивается» обещаниями

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Марина, которая жалуются на протекающую крышу многоквартирного дома. Вода с крыши начинает стекать в подъезд и в ее квартиру. Обращения в управляющую компанию не дают никаких результатов.

Женщина проживают на улице Военной Флотилии, 66, а управляющая компания, которая ответственна за состояния жилого дома: ООО «Эксплуатационная организация».

Проблема эта уже длится очень давно. Крыша течёт. В УК обращались, заявки оставляли. Дошло до того, что теперь вода течет по стенке в ванной комнате и по входной двери в квартире. Заявки оставляли:
29.10.22 №3226 (течет крыша);
22.02.23 №3993 (вода с крыши течёт в квартиру);
28.02.23 √№4024 (вода с крыши течёт в квартиру, обои отстали, дверь входная портится)
Летом оставляли заявку № 2869.

Все заявки оставляли через аварийную службу. С управляющей компании приезжали, смотрели, обещали все исправить, но по итогу ничего не сделали. Последняя заявка была отправлена сегодня 8.10.23 №5452, — рассказывает местная жительница.

Видео: читательница Блокнот Волжский

Также волжанка предоставила видео запись, где запечатлела состояние подъезда: стекающие капли над входной дверью, а также образовавшиеся лужи в подъезде – следствие протекающей крыши. Волжанка надеется, что администрация Волжского обратит внимание на данную проблему.

Напомним, в Волжском прошел первый большой осенний ливень. Старую часть города затопило. В редакцию «Блокнот Волжский» в понедельник, 9 октября, обратился Иван Козырев. Мужчина в шоке от того, что первый же большой дождь залил квартала.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьпротекает крышаливеньукуправляющая компанияобращение в редакцию
0
0