Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 20.11.2015 11:30

Участницы «Миссис Волжский» танцуют и готовятся стать звездами караоке

Участницы «Миссис Волжский» танцуют и готовятся стать звездами караоке
"Блокнот Волжского" продолжает знакомится с участницами. 

Конкурс "Миссис Волжский" все ближе, и градус волнения среди участниц нарастает. Позади уже много часов репетиций дефиле и девушки начали заниматься хореографией. 

- Это будет общая постановка, в которой участвуют все "миссис", - рассказала "Блокноту Волжского" организатор конкурса Ольга Кийко. - Девушки работают в команде, и каждая понимает, что нельзя подвести товарищей. 

миссис7.jpg

А мы продолжаем знакомиться с участницами. Екатерине Клименко 35 лет. У девушки трое детей: Иван да Марья, и восьмимесячная Сонечка. Экономист по образованию, Екатерина впервые участвует в подобном конкурсе. 

- Жизнь многодетной мамы не так скучна, как могут подумать многие. Я всегда выступала за активность в повседневности и пришла сюда, чтобы не погрязнуть в кастрюлях, - с улыбкой поделилась девушка с "Блокнотом Волжского". 

У девушки уже есть конкретные идеи по поводу грядущего конкурса - для "домашнего задания" она готовит световое шоу. 

миссис3.jpg

Двадцативосьмилетняя Сабина Глазкова воспитывает двухгодовалую дочь Женю. Инженер по образованию, девушка работает инспектором на трубном заводе. О том, что проходит кастинг на конкурс, увидела объявление в Интернете и решила: почему бы и нет? 

- Конечно, как и любой девушке, хочется стать главной Миссис Волжского, хочется выиграть. Но все конкурентки очень достойные, - рассказала Сабина. 

Для "домашнего задания" девушка выбрала тему детского праздника. Сабина хочет напомнить зрителям, что в душе все взрослые все-таки остаются детьми. 

миссис2.jpg

Мы продолжаем следить за развитием событий. Впереди участниц ждет одно из важнейших испытаний - конкурс караоке, на котором жюри уже сделают первые выводы о творческих способностях волжских Миссис. 

Читайте также:
Участницы "Миссис Волжский" отточили дефиле и готовы к новым испытаниям
"Миссис Волжский -2015" стал магическим конкурсом
Участницы "Миссис Волжский" делают первые шаги на подиуме Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Волжский  
События: конкурсОрганизации: Красота
0
0