Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2019 16:30

«Ученики не хотят там находиться», - волжанка

На учебу идти не хочется.

В воскресенье, 8 сентября, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась местная жительница Анна С. Женщина рассказала об ужасном состоянии здания корпуса 10 ПТУ. Учиться там, по словам волжанки, просто невозможно.

- Начало учебного года, дети учатся, а ремонта там вообще нет. Ученики не хотят там находиться. Почему не делают ремонты помещений? Мы первый курс учились в корпусе на Набережной, там все хорошо было. А с этого года перевели сюда - и это кошмар какой-то, - поделилась с журналистами Анна. 

Отметим, что вопрос ремонта детских садов и учебных учреждений достаточно остро стоит среди жителей нашего города. Нередко поступают жалобы и просьбы привести в порядок здания. Будем надеяться, что власти не оставят эту проблему без внимания. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

SvetaSky



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовости
0
0