Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 29.07.2023 19:31

Учитель школы №14 представит Волжский на федеральном форуме в Москве

Оксана Кулябкина, учитель волжской школы №14, примет участие на Форуме классных руководителей в Москве. Там она представит наш город среди трех тысяч участников со всей страны. 

Волжанка Оксана Кулябкина работает учителем начальных классов 6 лет. В школе № 14 «Зеленый шум» работает с 2022 года. Она уже не в первый раз участвует в масштабных мероприятиях. Так, например, в прошлом году она со своим классом стала активным участником Всероссийской программы «Орлята России», повысив квалификацию во Всероссийском детском центре «Орленок».

Форум классных руководителей состоится в октябре 2023 года в Москве и соберет более 3 тысяч педагогов во всей страны. В нем примут участия не только школьные учителя, но также кураторы групп колледжей и техникумов. 

Чтобы попасть на Форум, волжанка прошла конкурс, в том числе анкетирование, тестирование по основам педагогики и по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя. Также участники должны были представить видеовизитку по теме «Моя воспитательная инициатива».

Стоит добавить, что Форум классных руководителей проходит в очном формате в Москве  в третий раз. Участников ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы. 

Напомним, волжский поэт Павел Великжанин 28 июля поделился хорошими новостями на своей странице в социальной сети. Молодой человек рассказал, что стал победителем Всероссийского фестиваля «Без срока давности» в номинации «Поэзия».

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьучительконкурспедагог
0
0