Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2017 10:25

УК «Лада Дом» вернула 15 000 рублей переплат собственникам дома на Карбышева в Волжском

ООО «Лада Дом» после проверки госжилнадзора вернула собственникам многоэтажки больше 15 000 рублей перерасчета за использование общедомового света.

Накануне, отдел муниципального жилищного контроля городской администрации провел проверку документации по адресу улица Карбышева, 60. Жильцы данного дома обратились в инспекцию госжилнадзора по вопросам нарушения порядка начисления платы за коммуналку по электроэнергии, которая предоставляется на общедомовые нужды.

Как оказалось позже, начиная с августа прошлого года по март текущего управленцы "Лада Дом" выставляли собственникам многоэтажки крупные счета за якобы использованный в содержании общедомовых нуждах свет. В момент расследования инспекцией было выявлено нарушение порядка начисления платы за данный вид коммунального ресурса с января по март 2017 года. Итогом стал возврат средств в виде 15 794 рубля.

Напоминаем, что Волжанка от имени всех жильцов ее дома рассказала о том, что творится в их общежитии на улице Машиностроителей 23. Управляющая компания "ЖКХ-Союз" полностью игнорирует людей и не собирается предпринимать никаких мер по устранению довольно серьезной проблемы. Полная разруха и хаос творится на территории общежития, в котором живет Анна. Девушка рассказала о том, что в течении трех лет они обязаны терпеть постоянные затопления в санузлах и умывальниках, а все из-за изношенной канализации и ветхого трубопровода, который покрылся ржавчиной и налетом плесени. Именно по этой причине началось полное разрушение дома, а также обвал стены с лицевой стороны здания.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийуправляющая компанияЛада Домперерасчет
0
0