Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 23.12.2021 11:48

Управление Волжского оказалось эффективнее Волгограда

Накануне 23 декабря АПЭК опубликовал статистику результативности и эффективности управления в городах России. По результатам анализа оказалось, что Волжский ушел далеко вперед Волгограда в этом отношении. 

По данным опубликованным АПЭК, Волжский встал на 53 строчку среди всех городов России по политико-управленческим решениям, в то время как Волгоград занял 85 строчку. Примечательно, что в прошлом году наш город занимал 53 место по этому направлению, провал составил 8 пунктов. А вот Волгоград повысил показания на 5 строчек, в прошлом году миллионник занимал 85 место в рейтинге.

WhatsApp Image 2021-12-23 at 11.23.33.jpeg
Фото: сайт Агентства политических и экономических коммуникаций 


Повысить свои показатели Волжскому удалось в рамках социально-экономического развития. Город занял 71 позицию в рейтинге, в то время как прошлогодним результатам было 86 место. Волгоград тоже поднялся в этом блоке и занял 64 место, опередив и Волжский, и свой прошлогодний результат - 75 место в рейтинге. 

Однако по общему итогу Волжский оказался впереди соседнего миллионника. Волжский занял 68 позицию, а Волгоград - 74. При этом оба города улучшили показатели. В прошлом году Волжский занимал 75 строчку рейтинга, а Волгоград 81. 

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

марченковоронинволгоградволжскийполитикауправлениегородволгоградская областьмэрстастика
0
0