Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 08.01.2023 19:25

Увеличение нормативов и город в спячке: ТОП-5 новостей за неделю в Волжском

Редакция «Блокнот Волжский» 8 декабря сделала подборку ТОП-5 новостей за неделю, наиболее интересующих местных жителей.

Первое место достается новости о том, что 6 января Анна А., рассказала об ошибке, по ее мнению, в платежках по отоплению. По подсчетам волжанки, за декабрь им начислили корректировку по нормативу, который больше прошлогоднего в 500 раз. В такой размер корректировки Анна просто не верит. 

На втором месте идет новость о том, что Волжский 1 января предстал перед фотографом редакции почти вымершим - редких прохожих едва удавалось встреть, а пустые дороги, по ощущением, создали атмосферу города-призрака. Таким Волжский можно увидеть лишь раз в году. 

Третье место занимает новость о том, что в первый день нового года в городе случилось смертельное ДТП. В 18-05 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», напротив дома № 2 по ул. Логинова, совершил наезд на 44-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. За жизнь мужчины боролись медики, но спасти его так и не удалось.

На четвертом месте идет новость о том, что уже 2 января волжане начали жаловаться на то, что почтальоны путают подъезды и разносят платежки неправильно. Со слов Леси, документы просто кидают на подоконники и даже не удосуживаются разложить в почтовые ящики.

Завершает ТОП-5 новостей за неделю информация о том, что в Волжском 5 января стали известны официальные подробности аварии на одном из перекрестков. Два отечественных авто столкнулись на большой скорости, без пострадавших не обошлось.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиподборкатоп-5
0
0