Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.01.2023 10:12

На видео попала страшная авария с пострадавшей на перекрестке в Волжском

В Волжском 5 января стали известны официальные подробности аварии на одном из перекрестков. Два отечественных авто столкнулись на большой скорости, без пострадавших не обошлось.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, случилось ДТП в 7:30 часов 4 января на перекрестке улиц 40 лет Победы и Карбышева. 


Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

- По предварительной информации, 42-летняя женщина-водитель на «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны улицы Дружбы в сторону проспекта Ленина, на регулируемом перекрестке улиц 40 лет Победы и Карбышева, проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «Лада Приора», - рассказали в региональном главке.

Момент столкновения попал на камеры наружного наблюдения. На них видно, что машины были на большой скорости, а в результате столкновения сильно пострадала передняя часть «семерки». 

Видео: Повернет

В результате аварии пострадала 24-летняя пассажирка «Лада Приора». Медики, прибывшие на место столкновения, доставили девушку в медучреждение. Информация о ее состоянии уточняется в Комитете здравоохранения. 

Напомним, в первый день 2023 года на дороге в Волжском случилось смертельное ДТП. В 18:05 1 января водитель иномарки ехал по улице Логинова и сбил пьяного пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил различные ушибы и травмы, его доставили в медучреждение. Несмотря на оказанную помощь он скончался.

Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпперекрестокстолкнулись
1
0