Волжский Воскресенье, 14 сентября
Общество, 27.11.2018 05:30

В День морской пехоты в Волжском ожидается снег с дождем

Возможен гололед.

Во вторник, 27 ноября, в Волжском синоптики прогнозируют осадки. В первой половине дня при температуре 0 градусов будет идти снег, а далее - дождь. Температура воздуха с течение всего дня не превысит отметки + 1 градус по Цельсию.

Южный ветер со скоростью 1-5 метров в секунду поменяет свое направление на юго-восток также после 16 часов, во второй половине дня. Атмосферное давление будет в норме - 758 мм ртутного столба, влажность воздуха - 97 %.

Весь день будут небольшие геомагнитные возмущения в пределах 2 баллов.

МЧС по Волгоградской области предупреждает, что при таких осадках возможны на улицах и дорогах города наледь и гололед. Особенно нужно быть осторожным водителям, если они не успели "переобуть" свой автомобиль.

В России 27 ноября отмечается День морской пехоты в соответствии с приказом Главнокомандующего ВМФ Российской Федерации № 433 от 19 декабря 1995 года в память Указа Петра I о создании первого в России «полка морских солдат», изданного 27 ноября 1705 года (16 ноября по старому стилю). 

Российские морские пехотинцы по праву считаются одними из лучших специалистов этого без сомнения нелёгкого рода деятельности Вооружённых Сил России. Войска морской пехоты входят в состав всех флотов России — Северного, Тихоокеанского, Балтийского, Черноморского, а также Каспийской флотилии. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0