В городской библиотеке пройдет «Квартирник»: волжан ждет живая музыка и вкусный чай
Читайте также:
- Волжанам запретят часто болеть (06.12.2024 19:30)
- Имплантация зубов: эффективный и быстрый способ восстановить улыбку (10.12.2024 15:00)
- В этот день готовили сладости: приметы на 6 декабря (06.12.2024 09:29)
- Волжане попросили Сергея Аксенова сделать нормальную дорогу к поликлинике (05.12.2024 19:31)
- «Надо поднять и наказать»: глава Волжского твердой рукой проверил ведение благоустройства (05.12.2024 12:02)
В Волжском 12 декабря в 17:00 в центральной городской библиотеке впервые пройдет «Квартирник».
Приглашаем всех ценителей гитары – тех, кто хочет поиграть, так и тех, кто хочет послушать музыку и насладиться волшебством хорошего времяпрепровождения.
Вас ждет теплая атмосфера, ароматный чай и завораживающие мелодии, а от вас мы ждем только одно – ваше хорошее настроение.
Место встречи: улица Мира, 75, центральная городская библиотека.
Напомним, в Волжском состоится очередное официальное городское физкультурно-оздоровительное мероприятие – фестиваль «МоржеРан».
Добавим,в Волжском состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством заместителя главы города Юрия Жучкова, посвящённое обсуждению планов мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жителей на водных объектах. Особое внимание уделяется вопросу предотвращения несчастных случаев в зимний период, когда повышается вероятность происшествий, связанных с выходом на лёд и проведением мероприятий вроде крещенских купаний.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский