Волжский Вторник, 21 января
Культура, 07.12.2024 18:30

В городской библиотеке пройдет «Квартирник»: волжан ждет живая музыка и вкусный чай

В Волжском 12 декабря в 17:00 в центральной городской библиотеке впервые пройдет «Квартирник».

Приглашаем всех ценителей гитары – тех, кто хочет поиграть, так и тех, кто хочет послушать музыку и насладиться волшебством хорошего времяпрепровождения.

Вас ждет теплая атмосфера, ароматный чай и завораживающие мелодии, а от вас мы ждем только одно – ваше хорошее настроение.

 Место встречи: улица Мира, 75, центральная городская библиотека.

Напомним, в Волжском состоится очередное официальное городское физкультурно-оздоровительное мероприятие – фестиваль «МоржеРан».

Добавим,в Волжском состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством заместителя главы города Юрия Жучкова, посвящённое обсуждению планов мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жителей на водных объектах. Особое внимание уделяется вопросу предотвращения несчастных случаев в зимний период, когда повышается вероятность происшествий, связанных с выходом на лёд и проведением мероприятий вроде крещенских купаний.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0