Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2019 09:30

«В поселке Краснооктябрьский дорога «убита» совсем», - волжанка

По дороге похожей на послевоенную проехала волжанка.

Накануне, в редакцию "Блокнот" обратилась Ольга Огинцева. Женщина возмущена состоянием дороги в поселке Краснооктябрский. 

- Мне по делам надо было съездить на ЛПК . После того, что я увидела была в шоке просто. Оказывается дороги в Волжском это еще ничего дороги, и даже ого- го! А что творится тут, вот это настоящий бардак и разруха. Такое впечатление, что после бомбежки дорогу не отстроили. Яма на яме и не маленькие, а огромные такие. И еще тут недалеко дают землю многодетным семьям! Да с начала дороги приведите в порядок! Тут же даже ходить нельзя, а не то, что ездить на машине, -негодует волжанка.

Ольга вне себя от увиденного, по ее словам,  она как будто попала на машине времени на несколько десятков лет назад. и в дальнюю глубинку. 

- Ну издевательство просто! А тут же еще автобусы ездят!  Ну вот как?!,- восклицает Ольга. 

Видео: Ольга Огинцева.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Кутявина




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийдорогиволжане
0
0