Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.10.2021 15:24

В Волгограде пьяный мужчина изрезал грудь сожительнице и соседке

В среду, 20 октября, стало известно, что в Тракторозаводском районе Волгограда полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью двум женщинам.

Женщин в возрасте 25 и 42 лет доставили в больницу поздней ночью накануне, приблизительно в 01:46. Медики диагностировали у них ножевые раны груди и о травмах криминального характера сообщили в полицию.

Стражи порядка установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 55-летний ранее неоднократно судимый волгоградец. Выяснилось, что в тот день он устроил застолье с сожительницей. К возлюбленным в гости пришла соседка. В какой-то момент мужчина вспомнил о давней ссоре с гостьей и между ними возникла ссора. Он разозлился, схватил со стола кухонный нож и ударил соседку в область груди, а затем накинулся на супругу, которая встала на защиту знакомой. Женщины выбежали из квартиры. Жильцы увидели на площадке раненых потерпевших и вызвали «скорую».

- Одной из женщин подозреваемый причинил тяжкие телесные повреждения, степень тяжести вреда, нанесенного второй потерпевшей, устанавливается, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Мужчина признал свою вину в содеянном и рассказал, что всему виной алкоголь. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеволгоградножевые ранениягрудьсоседкасожительницамедикиуголовное дело
0
0