Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.02.2019 11:16

В Волгограде сожители пытали и убили пенсионерку

Тело пролежало в овраге неделю.

В среду, 13 февраля, в Кировском районе Волгограда в овраге недалеко от садоводческого товарищества "Восход" прохожие обнаружили труп женщины. На теле неизвестной были следы от ожогов и ушибленные раны головы.

Следователи оперативно установили не только личность погибшей, но и подозреваемых в совершении этого тяжкого преступления. 

- В настоящее время по подозрению в убийстве 68-летней волгоградки задержаны 32-летняя местная жительница и её 26-летний сожитель, с которыми потерпевшая проживала вместе на арендованной квартире, - рассказали в пресс-службе СКР по Волгоградской области.

При проведении обыска на квартире подозреваемых нашли улики, доказывающие, что над пенсионеркой расправу совершили именно в этом помещении, а затем уже бездыханное тело вывезли в балку и пытались сжечь. 

Как стало известно, мужчина, проживающий в одной квартире с погибшей, и раньше "поднимал руку" на пенсионерку. В момент агрессии квартирант даже даже бросался предметами мебели.

- В квартире на кухонной табуретке следователями обнаружены следы крови, принадлежащей, вероятнее всего, потерпевшей, подтвердили в СКР.

Также выяснилось, что преступление совершено было еще неделю назад. Мужчина в содеянном признался. Его сожительница отказалась давать какие-либо показания.

Следователям предстоит выяснить мотив совершенного убийства и все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаневолгоградубийство
0
0