Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 15.11.2019 16:55

В Волгограде водитель иномарки избил маршрутчика

Мужчине грозит до 8 лет.

В пятницу, 15 ноября, стало известно о задержании подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений. Об этом редакции «Блокнот Волжский» стало известно от пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области.

Днем раннее житель Дзержинского района обратился в полицию Волгограда. Он сообщил, что был избит неизвестным, после чего в больнице у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. 

По горячим следам полицейским удалось задержать 41-летнего подозреваемого. Он сознался, что в тот день ехал по улице Исторической за рулем легкового транспорта. Впереди него по дороге двигалась «маршрутка», которая создавала помехи другим автолюбителям: резко тормозила, обгоняла, перестраивалась с одной полосы дороги на другую. 

Обидчик решил сделать замечание 57-летнему водителю маршрутки. На остановке он перегородил своей иномаркой путь общественному транспорту и вышел из машины. Между ним и потерпевшим начался конфликт, который перерос в драку. Водитель иномарки нанес несколько ударов по голове нерадивому маршрутчику и уехал с места происшествия. Пострадавший водитель маршрутки обратился в больницу. 

В результате, 41-летнему волгоградцу грозит до 8 лет лишения свободы, по части 1 статьи 111 УК РФ. 

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостидракадорогиВолгоград
0
2