Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.07.2014 10:06

В Волгоградской области полицейский «наехал» на пенсионерку

В Волгоградской области полицейский «наехал» на пенсионерку
/uploads/news/5092/policejskij-sbil-peshehoda.jpg
Вчера 3 июля в селе Старая Полтавка Волгоградской области 89-летняя местная жительница так и не смогла перейти дорогу по пешеходному переходу. 36-летний капитан полиции, находясь за рулем своего автомобиля «Mitsubishi», решил не уступать дорогу пожилой женщине. ДТП произошло на пересечении улицы Победы и Ленина. В результате пострадавшая была госпитализирована с сильными ушибами и ранами лица, рук и ног, медики не исключают сотрясение головного мозга.

Прибывшие на место аварии сотрудники правоохранительных органов так и смогли «уговорить» пройти нарушителя медицинское освидетельствование. Очевидцы в один голос утверждают, что капитан был «под градусом».

По данному факту следственными органами проводится проверка, в отношении нарушителя, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних местного отдела полиции, составлен протокол об административном правонарушении с отказом от освидетельствования. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области , по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0