Волжский Воскресенье, 28 сентября
Общество, сегодня, 10:30

В Волжском без вести пропал 30-летний мужчина

В Волжском разыскивают 30‑летнего Антона Александровича Цвященко. Его местонахождение неизвестно с 18 сентября 2025 года.

Пропавший родился в 1994 году, рост составляет около 180 см, он худощавого телосложения. Отличительные черты: светло-русые волосы и голубые глаза. Информация об одежде, в которой Антон был в момент исчезновения, отсутствует.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят незамедлительно сообщить в правоохранительные органы или по телефону поисковиков:  89880183300. Помощь граждан может стать решающей в поисках. 

Если вы видели Антона Цвященко или знаете, где он может находиться, не оставайтесь равнодушными — любая информация важна для его возвращения к близким.

Напомним, в Волгоградской области 9 сентября развернулись масштабные поиски без вести пропавшей 30-летней Марии Федоровны Белоусовой. Ориентировка в поисковый отряд поступила из станицы Етеревской Михайловского района.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпропалбез вестипропавший
0
0