Волжский Среда, 01 мая
Общество, 28.04.2022 18:31

В Волжском более 2 миллионов рублей выделили на ремонт крыши детской поликлиники

В Волжском 28 апреля стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на выполнение капитального  ремонта детского поликлинического отделения № 4 ГБУЗ «Городская детская больница», расположенного на улице Александрова, 32.

Аукцион стоимостью 2 069 589,60 разместил комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области. В настоящее время идет подача заявок, которая продлится до 6 мая. 



Фото: Госзакупки

На выделенные деньги выполнят капитальный ремонт кровли медицинского учреждения. Подрядчик в течение 60 рабочих дней с момента подписания контракта обязуется выполнить работы. Срок предоставления гарантии качества на результат выполненных работ должен составлять не менее 60 месяцев с даты приемки выполненных работ.

Напомним, в Волжском 25 апреля стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион стоимостью более 3 миллионов рублей на выполнение работ по капитальному ремонту лифта в поликлинике ГБУЗ «ГКБ №3», расположенной на улице Советской, 1. Подробности можно прочитать здесь

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекрышаремонтгосзакупкидетская поликлиника
0
0