Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2022 15:55

В Волжском могут отключиться телеканалы и радио

В Волжском 14 октября стало известно о грядущих перебоях в работе цифровых телеканалов. Связано это с переключением первого и второго мультиплекса с дополнительных объектов сети. 

Как сообщают в РТС, к переключению прибегли в связи с проведением плановых профилактических работ. Уточняется, что из-за переключения на доп объекты сети у жителей Волжского могут наблюдаться перебои в вещании или его полное отсутствие. 

Работы будут проводиться 17 октября с 2:00 до 11:00 часов. В это время возможны неудобства. 

- 17 октября с 02:00 до 11:00 в связи с проведением плановых профилактических работ вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (37ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (39ТВК) будет вестись с дополнительных объектов сети. В указанный промежуток времени не исключена возможность прерывания сигнала и полного его отсутствия на приемных устройствах телезрителей города Волжского, - прокомментировали в пресс-службе администрации Волжского.

Также профилактические работы будут проводиться на объекте сети ФМ радиовещания.

Напомним, что из-за плановых работ волжане могут ощутить неудобства и за рулем. Движение на перекрестке улиц Карла Маркса и Циолковского будет перекрыто с 17 по 28 октября из-за ремонта трубопровода.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтвтелевизоррадио
0
0