Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 14.05.2023 10:15

В Волжском мужчина попал под колеса иномарки: подробности аварии за минувшие сутки

В Волжском 14 мая правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла за минувшие сутки. Сбили мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области в городе за минувшие сутки произошло ДТП в 11:10 часов:

За рулем автомобиля «Форд Транзит» находился водитель 46-ти лет, напротив кирпичного жилого дома №135 по проспекту Ленина, недалеко от автобусной остановки «Королева», сбил пешехода. По предварительным данным волжанину 41 год. В момент столкновения местный житель переходил дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение. Нынешнее состояние пострадавшего уточняется.

Напомним, по словам подрядчика, в данном случае, чтобы произвести качественный ремонт, дорогу нужно или перекрыть полностью, что не позволяет поток транспорта, или организовать реверсивное движение, что и сделали изначально. Однако поскольку реверсивное движение спровоцировало колоссальные пробки, подрядчик предлагает перенести работы на ночное и вечернее время, а днем проезд будет без реверсивного движения. На данный момент реверсивный светофор снят, а проезд по мосту осуществляется в обе стороны. Такое будет недолго. В 19:30 часов и на всю ночь рабочие приступят к укладке асфальта, а реверсивное движение снова начнет действовать. Так что совет на вечер — ищите пути объезда.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпсбили пешеходаавариямвд
0
0