Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2020 19:22

В Волжском начался прием заявок на санаторно курортное лечение

Для получения путевки необходимо подать пакет документов.

В Волжском стартует оздоровительный сезон. С 9 сентября по 5 ноября 2020 года будет осуществляться прием заявок на предоставление путевок в санаторно-курортные организации Волгоградской области на 2021 год. Путевки будут выдаваться на детей, имеющих показания для лечения в санаторно-оздоровительных организациях за исключением отдельных категорий граждан (дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и безнадзорные дети).

Как рассказали в пресс-службе администрации города Волжского,  для получения путевки надо подать следующий пакет документов: заявка на предоставление путевки (заполняется в управлении образования); справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме 070/у; копия паспорта родителя (законного представителя); копия свидетельства о рождении ребенка/паспорта; копия СНИЛС родителя (законного представителя); копия СНИЛС ребенка.

Добавим, что прием заявок ведется в управлении образования администрации Волжского по адресу: ул. Набережная, 10, каб. 2-09. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 41-19-51.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепутевкисанаторий
0
0