Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2023 11:27

В Волжском нашли живым без вести пропавшего мужчину

В Волжском 6 марта официально завершили поиски ранее без вести пропавшего местного жителя. Андрей Раев пропал еще в конце февраля. Супруга привлекла общественность и полицию к поискам волжанина почти сразу после исчезновения. 

Как сообщили корреспонденту Блокнот Волжский в поисковом отряде, на данный момент поиски завершены. Андрея Раева нашли живым и здоровым. Подробностей о том, где он находился к этому часу не сообщают, возможно, ситуация прояснится позже. 

Напомним, в конце прошлой недели обеспокоенная пропажей супруга волжанка обратилась в редакцию за помощью, мы передали информацию поисковым отрядам, которые также присоединились к розыску Андрея Раева. К счастью, они дали результаты быстро - на данный момент жизни и здоровью волжанина ничего не угрожает. 

Добавим, что продолжают поиски без вести пропавшей школьницы. Восьмиклассница ушла из дома 18 февраля и до сих пор не вернулась. Очевидцы сообщают, что подростка видели в Дзержинском районе Волгограда и на Спартановке. Остается загадкой, как на протяжении длительного времени у волжанки получается скрываться. Сначала ориентировка появилась в автобусе № 2У, а в скором времени подключились и волонтеры.


Приметы: рост - 165 сантиметров, темно-русые волосы до плеч убирает в хвост, плотного телосложения, круглое лицо, круглые серые глаза. Из особых примет – незначительно оттопырено правое ухо.

В день исчезновения Лариса Белова была одета в черную удлиненную куртку с капюшоном, вязаную шапку бордового цвета, штаны черного цвета и белые ботинки. При себе имеет паспорт, полис и СНИЛС.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпропавшийбез вестинашлинайден
0
0