Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 05.03.2023 12:23

В Волжском продолжаются поиски без вести пропавших школьницы и мужчины

В Волжском 5 марта продолжается поиск без вести пропавшей школьницы Ларисы Беловой и 45-летнего Андрея Раева. Поисками усиленно занимаются правоохранители, волонтеры и неравнодушные граждане.

Школьница ушла из дома еще 18 февраля и до сих пор не вернулась домой. Очевидцы сообщают, что подростка видели в Дзержинском районе Волгограда и на Спартановке. Остается загадкой, как на протяжении длительного времени у волжанки получается скрываться. Сначала ориентировка появилась в автобусе № 2У, а в скором времени подключились и волонтеры.

Приметы: рост - 165 сантиметров, темно-русые волосы до плеч убирает в хвост, плотного телосложения, круглое лицо, круглые серые глаза. Из особых примет – незначительно оттопырено правое ухо.

В день исчезновения Лариса Белова была одета в черную удлиненную куртку с капюшоном, вязаную шапку бордового цвета, штаны черного цвета и белые ботинки. При себе имеет паспорт, полис и СНИЛС.



В редакцию «Блокнот Волжский» 3 марта обратилась Ангелина Раева. Женщина рассказала о пропаже своего супруга. Тогда она сообщила, что мужчина ушел из дома еще 5 дней назад, с тех пор никто из родных не знает о его местоположении. 

Накануне в сети появилась ориентировка от поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Сообщается, что 45-летний Андрей Александрович Раев без вести пропал 27 февраля. Ростом мужчина 166 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые с проседью, голубые глаза.

В день исчезновения предположительно был одет в сине-зеленую куртку, светло-коричневый свитер, серые брюки, черные ботинки и черную шапку. С собой у волжанина была черная сумка.



Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении школьницы и мужчины, просьба сообщить в полицию или по телефону 112.

Напомним, в Волжском утро 2 марта началось с хороших новостей. Волонтеры сообщили о результатах поиска без вести пропавшей 46-летней Натальи Владимировны Аксеновой. К счастью, женщину нашли живой. Подробности волонтеры не разглашают. Известно, что в настоящее время жизни и здоровью Наталья Аксеновой ничего не угрожает.

Анастасия Куприянова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолонтерыбез вестипоискираев
0
0