Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.03.2023 13:29

В Волжском пройдет акция ГИБДД, посвященная 8 Марта

В Волжском 4 марта стало известно, что сотрудники Госавтоинспекции с представительницами «Союза женщин города Волжского» проведут совместную акцию. Мероприятие под названием «Мамы рулят!» будет направлено на профилактику дорожного травматизма.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрация города, принять участие в акции смогут все желающие женщины Волжского. Если вы хотите принять участие, то для этого вам необходимо 6 марта в 14:00 часов приехать на площадь Ленина, предварительно украсив автомобиль воздушными шарами. Желающие могут изготовить плакаты с лозунгами, призывающими родителей быть аккуратнее на дороге: «Пристегни ребенка!», «Соблюдай ПДД», «Ребенок – главный пассажир!». Цель мероприятия – привлечь внимание взрослых к несовершеннолетним участникам дорожного движения, а также напомнить правила перевозки детей в автомобилях.

Все участники акции получат благодарственные письма от организаторов. Сообщить о своем участии в мероприятии можно по телефону: 8-902-361-51-04.

Напомним, в Волжском накануне 2 марта стало известно, что пятницу, 3 марта, в Картинной галерее Волжского состоится открытие выставки «Незнакомка» (0+).

Выставка будет работать до 2 апреля по графику Картинной галереи (со среды по воскресенье с 10:00 до 18:00 часов).

Добавим, в Волжском 2 марта стало известно какие мероприятия пройдут на этих выходных с 3 по 5 марта 2023 года, учреждения культуры Волжского подготовили большую программу мероприятий.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьженщиныпдддетивесна
0
0