Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.04.2023 18:29

В Волжском неадекватный мужчина напал на детей

В Волжском 30 апреля стало известно, что какой неадекватный мужчина внезапно начал размахивать руками и ногами, нападая на рядом сидящих детей.

Корреспондент редакции «Блокнот Волжский» смог пообщаться с одним из очевидцев:

- Мы с другом шли по 14-му микрорайону и увидели, как пьяный мужчина начинает неадекватно себя вести. Сначала он дружелюбно кривлялся, на его лице даже было какое-то подобие улыбки, а после он решил напасть на детей. Также он очень сильно матерился, я решил заснять его деяния на камеру для того чтобы город увидел какие люди гуляют у нас днем по улице. - рассказал волжанин.

Также по заявлению очевидца, после нападения на детей, последние постарались поскорее уйти. Но неадекват погнался за ними.

Видео: предоставлено очевидцем

Где сейчас этот боец — неизвестно.

А если вам надоели агрессивные и неадекватные люди на улице, вы можете прочитать о судьбе маленького человека из города Волжский. Редакция «Блокнот Волжский» продолжает рубрику из цикла «Помним». В прошлый раз мы рассказывали об интересном человеке, который всю свою жизнь «шел с карате», но кто же расскажет о менее заметных личностях. Например, о судьбе одного маленького человека.

Петров Александр Николаевич – как прототип Гоголевской повести «Шинель», заурядный человек, который перекладывал ответственность за свою жизнь на младшую сестру. За младшей сестрой – как за каменной стеной. История о маленьком человеке, который просто существовал в этом мире. Он был зрителем своей протекающей жизни, боялся вступать в какие-либо конфликты и всегда сторонился ответственности.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемужчинанеадекватныйдетинападение
0
0