В Волжском неизвестный сбил 84-летнюю пенсионерку, представился терапевтом и скрылся

Читайте также:
- Падение пенсионерки из троллейбуса в Волгограде попало на видео (30.09.2021 11:15)
- 2 человека сгорели заживо в ДТП на трассе в Волгоградской области (30.09.2021 10:53)
- Активисты смогли остановить вырубку Волго-Ахтубинской поймы (30.09.2021 10:46)
- В Волгоградской области подорожали яйца, овощи и лекарства (30.09.2021 10:38)
- Некоторые волжане смогут получить компенсацию за газификацию (30.09.2021 08:30)
Пожилую волжанку сбили в тот момент, когда она выбрасывала мусор. После аварии водитель довел ее до дома, убедив, что у пенсионерки ничего не сломано и быстро скрылся с места ДТП. Теперь родственники и полиция разыскивают недобросовестного водителя.
Авария случилась 29 сентября во дворе дома Советская,35, об этом «Блокнот Волжский» узнал от пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области. Неизвестный водитель выезжал и сбил 84-летнюю бабушку.
- Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу, - пояснили в пресс-службе ведомства.
От родственников пожилой женщины «Блокнот Волжский» узнал об инциденте в деталях.- Она живет одна, бодренькая, заболеваниями никакими не страдает, - рассказывает родственница пенсионерки. – Вышла выносить мусор, напротив дома стоит мусорный контейнер. И он задом сдавал, въехал, ее сбил. Она не помнит его, только в общих чертах. Упала она, он ее довел до дома и ушел. Сказал, что вернется, но не вернулся. Представился терапевтом Игорем. Она сначала поверила, а потом позвонила нам. Даже скорую не вызвал. Медиков и полицию вызывали мы ей, - рассказала родственница пострадавшей.
На данный момент у волжанки сломана рука, гематомы на ноге.
Пенсионерка не помнит марку машины, только то, что она была бордового цвета. У бабушки сломана рука, много ушибов. Как считают родственники пострадавшей, водитель быстро сообразил и сделал все, чтобы избежать свидетелей.
- На место приехала полиция, три автомобиля, опрашивали в течении нескольких часов. Пока что свидетелей нет, - уточнила родственница волжанки. - Единственная надежда на камеру, которая висит на выезде из двора.
Если вы владеете какой-либо информацией или являетесь свидетелем ДТП, можете сообщить об этом по номеру: (8443) 41-56-56. Или в дежурную часть: 41-56-92; 102.
Надежда Горькая
Новости на Блoкнoт-Волжский