Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2019 14:32

В Волжском продавец подрался с грабителем из-за елки

Новогоднее ограбление.

В воскресенье, 29 декабря, участковый уполномоченный задержал троих мужчин. Полицейский ехал на машине по улице Дружбы и увидел дерущихся людей. Полицейский оставил машину и подошел к мужчинам, чтобы пресечь драку. Когда сотрудник подошел он узнал, что один из мужчин является продавцом елок. К нему подбежали трое, двое из них схватили по елке, а третий вязанку веток пихты. Продавец бросился вдогонку за ними, поймал одного и пытался забрать у него сосну.

Когда полицейский общался с продавцом, к ним подбежали еще двое грабителей. Мужчины поняли, что перед ними стоит полицейский, им не осталось ничего, кроме как сознаться в содеянном. Грабители рассказали, что решили похитить ели, чтобы продать. Когда они убежали с места грабежа, поняли, что потеряли товарища и решили вернуться за ним.

Всех троих злоумышленников доставили в отделение, а похищенные елки и вязанку веток пихты изъяли. В отношении злоумышленников завели уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ. Злоумышленникам грозит лишение свободы до 7 лет. 

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиелкиграбитель
0
1