В Волжском прошел сказочный игровой фестиваль для воспитанников воскресных школ
Фото: пресс-служба Калачевской епархии
Читайте также:
- «Я слишком лихо стартанула»: «Сбросить лишнее» покинул один из главных претендентов на приз (16.05.2022 21:00)
- Большинство волжан ужаснулись каше с тараканами в детской больнице (17.05.2022 07:31)
- Единственный верблюд в Волжском промышляет воровством женских сумочек (16.05.2022 19:32)
- В Волжском забавы неизвестных привели к повреждению чужого авто: видео (16.05.2022 10:55)
- «Боязнь змей имеет и фрейдовские ассоциации», - психолог из Волжского рассказала о страхе перед хладнокровными (16.05.2022 11:45)
На территории Соборного храма Апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Волжском в минувшие выходные прошел сказочный игровой фестиваль «Жили-были». Фестиваль был организован для воспитанников воскресных школ Волго-Ахтубинского благочиния на спортивно-игровой площадке при храме.
В соревнованиях участвовали дети и взрослые из Царева, Ленинска, Заплавного, хутора Клетского, р.п. Средней Ахтубы, Верхнепогромного и Краснослободска.
Как рассказали в пресс-службе Калачевской епархии, участники фестиваля вспоминали любимые сказки и выполняли игровые задания на семи тематических станциях.
Добавим, что встреча стала возможна благодаря реализации социального проекта храма Апостола и евангелиста Иоанна Богослова города Волжского » К слову». Проект получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.
Ольга Петрова
Новости на Блoкнoт-Волжский