Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2022 17:31

В Волжском процветает вандализм

В редакцию «Блокнот Волжский» 3 ноября обратилась местная жительница Ольга А. Волжанка рассказала об очередном вандализме на улице Дружбы.

- Очередной вандализм. Улица Дружбы возле парикмахерской «Цирюльникъ», - рассказала Ольга.

Неизвестным по каким-то причинам не понравился или помешал мусорный бак, расположенный у парикмахерской. Вандалы выломали мусорку и помяли ее. Судя по фото, чтобы совершить подобное деяние, нужно приложить немало усилий.



Фото: Ольга А.

Пока одни все ломают и крушат вокруг, другие жалуются на то, что в городе мало мусорок. Как следствие на улицах Волжского не редко можно встретить разлетающийся по ветру мусор: пустые бутылки и обертки от конфет.

Напомним, в Волжском 15 октября стало известно о ночном погроме в сквере учиненной группой подростков. Ребята попали на камеры наблюдения, которые установлены в месте отдыха. Их поиском теперь занимается полиция. 

Как сообщили корреспонденту заинтересованные в решение проблемы лица, произошло это действо в 3 часа ночи с 13 на 14 октября. По камерам видно, что 5 подростков прогуливались по скверу, громя и опрокидывая по пути лавки и урны. 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневандалымусоркасломали мусорку
0
0