Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 14.10.2022 17:29

В Волжском пройдет рейд по выявлению пьяных водителей

В Волжском 14 октября на дорогах пройдут традиционные еженедельные проверки водителей. Особенно тщательно в этот день будут выявлять нетрезвых граждан за рулем. 

Как сообщает ОГИБДД по городу Волжскому, массовые проверки водителей будут проходить до 19.00 часов 14 октября. Личный состав автоинспекции будет выведен на рейд почти всем составом. Пристальное внимание обещают уделить пьяным водителям. Им грозит штраф до 30 тысяч рублей с лишением управления машин сроком до 2 лет. 

Напомним, что такие рейды проводят еженельно. В прошлый раз, например, был выявлен один нарушитель с признаками опьянения. Он отказался от освидетельствования. Еще 2 водителей оштрафованы за тонировку, 2 - не пропустили пешеходов на зебре.

Добавим, движение на перекрестке улиц Карла Маркса и Циолковского будет перекрыто с 17 по 28 октября. По данным комитета благоустройства и дорожного хозяйства причина - проведение работ по устранению технологического нарушения трубопровода тепловых сетей в районе строения №12 по улице Циолковского.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьрейдпьяныйводительгибдд
0
0