Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.10.2020 10:39

В Волжском пьяный отчим избил трехлетнего малыша до гематом и травм головы

Мужчина ранее был судим за убийство.

Во вторник, 27 октября, пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области сообщила о задержании 38-летнего волжанина, избившего 3-летнего мальчика.


Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

115_Volzhskiy-2-800x600.jpg

Как сообщает источник, 24 октября в 23:20 с места жительства в больницу доставлен с травмами головы и гематомами 3-летний мальчик. Медики оказали помощь малышу, а полицейские установили подозреваемого в нанесении травм. Им оказался 38-летний неработающий отчим ребенка, ранее судимый за убийства и иные преступления. Мужчина сознался в содеянном. 

Сотрудники полиции установили, что в тот вечер подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Вернувшись домой, он увидел, что ребенок порвал обои в комнате. Отчим стал наносить удары мальчику по голове и лицу. Домой вернулась мать ребенка, которая вызвала полицию, скорую помощь.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
115_Volzhskiy-3-800x600.jpg

Дознаватели отдела полиции №2 УМВД России по Волжскому возбудили уголовное дело по по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 115 УК РФ в отношении 38-летнего мужчины. Он подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью 3-летнему ребенку.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипроисшествиедетиизбиение
0
1