Волжский Четверг, 18 апреля
Политика, 03.05.2023 11:48

В Волжском руководитель КЖД получил пост начальника управления муниципальным имуществом

В Волжском 3 мая стало известно, что бывший руководитель КЖД и МКП «Тепловые сети» Вадим Хоменко стал новым начальником управления муниципальным имуществом.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, начальником управления муниципальным имуществом стал Вадим Михайлович Хоменко.

Хоменко после окончания Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета начал с работы в ОАО «ВАТИ». В 2002 году работал инженером в ЗАО «Виктория-99», через 4 года ушел в городское хозяйство. С 2007 по 2012 годы работал главным инженером в управляющей компании.

С ноября 2013 года занимал должность заместителя председателя КЖД, а в декабре 2018 года стал председателем комитета. В 2021 году он уступил кресло и возглавил МКП «Тепловые сети», который снабжает теплом остров Зеленый и поселок Краснооктябрьский. А в марте 2022 Хоменко вернулся на должность руководителя КЖД.


Сейчас же Вадим Михайлович занимает кресло начальника управления муниципальным имуществом. Также, стоит отметить, что волжан по личным вопросам глава будет принимать во вторник с 15:00 до 17:00 часов и в пятницу с 11:00 до 13:00 часов.

Добавим, что председателем комитета по обеспечению жизнедеятельности города стал Сергей Ракутов, занимавший до этого пост заместителя.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанехоменконачальникадминистрация
0
0