Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 14.05.2023 10:35

В Волжском сбили пятилетнего мальчика: подробности ДТП за минувшие сутки

В Волжском 14 мая правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла за минувшие сутки. Сбили несовершеннолетнего мальчика, который прогуливался во дворе своего дома.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области в городе за минувшие сутки произошло ДТП в 19:25 часов:

За рулем автомобиля «Хендэ Акцент» находился водитель 24-х лет, когда под машину попал пятилетний мальчика, который, по предварительным данным, шел по двору. Авария произошла напротив 26 дома по улице Горького.

В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в больницу. Нынешнее состояние мальчика уточняется.

Напомним, в Волжском 14 мая правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла за минувшие сутки. Сбили мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте.

За рулем автомобиля «Форд Транзит» находился водитель 46-ти лет, напротив кирпичного жилого дома №135 по проспекту Ленина, недалеко от автобусной остановки «Королева», сбил пешехода. По предварительным данным волжанину 41 год. В момент столкновения местный житель переходил дорогу в неустановленном месте.

Добавим, по словам подрядчика, в данном случае, чтобы произвести качественный ремонт, дорогу нужно или перекрыть полностью, что не позволяет поток транспорта, или организовать реверсивное движение, что и сделали изначально. Однако поскольку реверсивное движение спровоцировало колоссальные пробки, подрядчик предлагает перенести работы на ночное и вечернее время, а днем проезд будет без реверсивного движения. На данный момент реверсивный светофор снят, а проезд по мосту осуществляется в обе стороны. Такое будет недолго. В 19:30 часов и на всю ночь рабочие приступят к укладке асфальта, а реверсивное движение снова начнет действовать. Так что совет на вечер — ищите пути объезда.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпавариянесовершеннолетниймальчиксбила машинамвд
0
0