Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2021 15:21

В Волжском снова ищут пропавшую 12-летнюю девочку с белым кроликом

В среду, 24 марта, появилось сообщение о поисках 12-летней Лейлы Бабаевой. Девочка ушла из дома по месту жительства, расположенного на острове Зеленом, с собой она прихватила игрушечного кролика.

Как сообщают коллеги из «Блокнот Волгоград», отец девочки обратился с заявлением о ее пропаже сегодня утром. Девочка уже в прошлом году уходила из дома. Мужчина воспитывает ее один, но так как является инвалидом полноценно заниматься ребенком не может. После подобных случаев органы опеки и попечительства никаких мер не приняли. 

Последний раз девочку видели в 11:00 в районе «ВолгоМолла». Девочка была в черных мужских ботинках, предположительно принадлежащих ее отцу. Поиски ребенка продолжаются. 

Приметы пропавшей: а вид 12-13 лет, среднего телосложения, ростом 150-160 см, волосы волнистые светлые, одета в серую куртку. При себе имеет кролика белого цвета.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении школьницы, убедительная просьба сообщить её оперативному сотруднику по номеру телефона: 8-927-251-90-59.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостидевочкапотеряшка
0
0